Convocations

Date : SAMEDI 24 OCTOBRE 2020

Type de recontre : Championnat contre Figeac

                            à Capdenac à 15h00

                                                     

 

Lieu et heure de rendez-vous :   13h00 au gymnase de                                                         St Christophe                                                                                                                                           

Retour/Fin:  vers 18h30

 

Co-voiturage : Falip, Jean, Molenat, Montes

 

Si vous n'êtes pas disponible, merci de trouver un remplaçant

 

 Joueurs convoqués :                                                                                                                                             - Gaël MONTES                                                             - Théo JEAN                                                                   - Mathieu DELAUNAY 

   - Yohan MONTES

   - Vincent FAURE

   - Axel MOLENAT

   - Colin BRABANT

   - Erwan FALIP

   - Sam GINESTET

   - Lucas LACROIX

   - Victor LACOMBE

   - Louis MADOLE

   - Thomas SHLOSSER

   - Pierrick SELAS                                                                                   

 

 Joueurs au repos:

    - Anthony RAIMBEAU

      - Axel FALIP

      - Gaêtan SAGE

 

 Joueurs convoqués en équipe sénior:

    - Kévin LAURY

    - Enzo PICHON

                           

 

                                                                                                                              IMPORTANT:

 

          MASQUE OBLIGATOIRE DANS LES VEHICULES

          PENSEZ A PRENDRE UNE GRANDE BOUTEILLE D'EAU                  MARQUE A VOTRE NOM

          ET UN MASQUE POUR LES VESTIAIRES ET LE BANC DE              TOUCHE                 

 

 

 

Planning des entrainements et des matchs

calendrier général jeunes JEUNES 2020-20[...]
Document Adobe Acrobat [12.1 KB]
Les données sont chargées...

Recommandez cette page sur :