BIENVENUE SUR LE SITE OFFICIEL DE FOOT VALLON
BIENVENUE SUR LE SITE OFFICIEL DE FOOT VALLON

                                                    ÉQUIPES 1 et 2

 

Date et horaire de la rencontre

Dimanche 19 Janvier 2020 / 14h00

Type de rencontre et adversaire

FUTSAL.

Lieu de la rencontre

Naucelle.

Rendez-vous

12h45 au parking de Nuces.

Retour

                    vers 18h30.                           

Parents désignés pour le co-voiturage

Si vous n'êtes pas disponible, vous devez

trouver un remplaçant.

Druelle:

Foot Vallon: Falip, Delaunay, Lacombe, Pichon. .

 

 

Joueurs convoqués

                                       

1-Kévin LAURY

2-Tom VIRECOULON

3-Gaël MONTES

4-Victor LACOMBE

5-Lucas LACROIX

6-Théo JEAN

7-Yohan MONTES

    8-Mathieu DELAUNAY

 

 

 

 

  9-Vincent FAURE

10-Sam GINESTET

11-Maxime ZANETTA

12-Gaëtan SAGES

   13-Erwan FALIP

  14-Enzo PICHON

  

  

 

  

  

 

 

 

 

En cas d’absence, veuillez contacter Eric GINESTET au 06.88.72.73.58

 

 

 

 

ÉQUIPES 3 et 4

 

Date et horaire de la rencontre

Dimanche 19 Janvier 2020 / 9h30

 

Type de rencontre et adversaire

FUTSAL.

Lieu de la rencontre

St Géniez d'Olt.

Rendez-vous

8h00 au parking de Nuces.

Retour

vers  14h15/14h30.

 

Parents désignés pour le co-voiturage

Si vous n'êtes pas disponible, vous devez

trouver un remplaçant.

Druelle: Morel, Geniez.

Foot Vallon: Guillon, Ruffie.

 

 

              

Joueurs convoqués

 

1-Lucas GENIEZ                                           10-Raphaël LACROUX

2-Nathan RIGAL                                            11-Jean SERIEYE

3-Mathis Geniez                                            12-Hugo BELET

4-Mathis ESPEILLAC                                    13-Lucas ROUALDES      

5-Jules MOREL                                             14-Louison GUILLON

6-Elie ROUS                                                  15-Léo BERNARD

7-Antonin VEYRE                                          16-Alban RUFFIE

8-Aaron MOLINIER                                        17-Siem GEBREMESKEL

9-Benjamin CONNES                                     18-Lorin COUDERC   

 

COATCHS: Christophe,  Michel.           

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

En cas d’absence, veuillez contacter Eric GINESTET au 06.88.72.73.58

 

 

JOUEURS AU REPOS / BLESSE

 

                      1-Falikou SIDIBE                            

                                   2- Soumaila DIALLO                                   

                                      3-Boubacar BATHILY                                     

                             4-Mahamett DIAKITE                            

5-

       6-       

           7-           

8-

9-

 

 

 

 

 

 

 

 

Recommandez cette page sur :